第一阶段:
武汉队、北京国安队、上海海港队、上海申花队、河北队、天津津门虎队、大连人队、长春亚泰队等八支球队被分到苏州赛区(B组)。
中超第1轮
|
4月20日 | 周二20:00 | 重庆两江竞技VS山东泰山 | 0:2 |
4月20日 | 周二20:00 | 广州队VS广州城 | 2:2
|
4月21日 | 周三18:00 | 青岛队VS沧州雄狮 | 2:1
|
4月21日 | 周三20:00 | 河南嵩山龙门VS深圳队 | 1:2
|
4月22日 | 周四18:00 | 大连人VS长春亚泰 | 1:2
|
4月22日 | 周四20:00 | 天津津门虎VS上海海港 | 1:6
|
4月23日
| 周五20:00 | 上海申花VS北京国安 | 2:1 |
|
|
|
|
4月23日 | 周五 | 苏州体育中心 | 18:00 |
河北队 1:1 武汉队 |
尹鸿博48’
| 埃弗拉58’ |
主裁判:李海新 | 第一助理:施翔 | 第二助理:孙凯 | 第四官员:黄翼 |
视频裁判:李政
| 视频裁判助理:金超
| 裁判监督:韩伟
| 比赛监督:蔡昆
|
中超第2轮
|
4月26日 | 周一18:00 | 深圳队VS青岛队 | 0:0 |
4月26日
| 周一20:00 | 广州城VS重庆两江竞技 | 3:1 |
4月27日 | 周二15:35 | 山东泰山VS广州队 | 1:0
|
4月27日 | 周二20:00 | 沧州雄狮VS河南嵩山龙门 | 0:0
|
4月28日 | 周三18:00 | 上海海港VS北京国安 | 3:1
|
4月28日
| 周三20:00 | 大连人VS河北队 | 0:1
|
4月29日
| 周四20:00 | 长春亚泰VS天津津门虎 | 0:0
|
|
|
|
|
4月29日 | 周四 | 江阴体育中心 | 18:00 |
武汉队 1:3 上海申花 |
姆比亚5’ | 金信煜33’(点球)、彭欣力59’、巴索戈79’
|
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:国景涛 | 第二助理:胡成军 | 第四官员:梁财伟 |
视频裁判:黄翼
| 视频裁判助理:马强 | 裁判监督:张雷 | 比赛监督:赵飞 |
中超第3轮
|
5月2日 | 周日18:00 | 河南嵩山龙门VS山东泰山 | 1:1
|
5月2日
| 周日20:00 | 广州队VS深圳队 | 2:0
|
5月3日 | 周一18:00 | 青岛队VS广州城 | 0:1
|
5月3日 | 周一20:00 | 重庆两江竞技VS沧州雄狮 | 2:2
|
5月4日 | 周二20:00 | 北京国安VS大连人 | 2:0 |
5月5日
| 周三18:00 | 天津津门虎VS河北队 | 0:1 |
5月5日 | 周三20:00 | 上海申花VS上海海港 | 1:1 |
|
|
|
|
5月4日 | 周二 | 昆山体育中心 | 18:00 |
长春亚泰 0:0 武汉队 |
|
|
主裁判:贾志亮 | 第一助理:张海军 | 第二助理:唐荣地 | 第四官员:杜健鑫 |
视频裁判:麦麦提江 | 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:蔡昆 |
中超第4轮
|
5月8日 | 周六18:00 | 山东泰山VS青岛队 | 2:0
|
5月8日
| 周六20:00 | 广州城VS深圳队 | 2:4
|
5月9日 | 周日18:00 | 重庆两江竞技VS河南嵩山龙门 | 3:2
|
5月9日 | 周日20:00 | 沧州雄狮VS广州队 | 0:2 |
5月10日
| 周一18:00 | 河北队VS上海申花 | 1:1 |
5月11日
| 周二18:00 | 大连人VS天津津门虎 | 1:0 |
5月11日 | 周二20:00 | 上海海港VS长春亚泰 | 0:0 |
|
|
|
|
5月10日
| 周一 | 苏州体育中心 | 20:00 |
武汉队 0:2 北京国安
|
| 巴坎布4’(点球)、巴坎布46’
|
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:施翔 | 第二助理:张美林 | 第四官员:张龙 |
视频裁判:贾志亮 | 视频裁判助理:张海军 | 裁判监督:陈宝文 | 比赛监督:赵飞 |
中超第5轮
|
5月14日 | 周五18:00 | 深圳队VS山东泰山 | 2:2 |
5月14日 | 周五20:00 | 广州城VS沧州雄狮 | 0:0 |
5月15日 | 周六18:00 | 青岛队VS重庆两江竞技 | 1:0 |
5月15日
| 周六15:00 | 河南嵩山龙门VS广州队 | 0:0
|
5月16日 | 周日18:00 | 上海海港VS大连人 | 3:0 |
5月16日 | 周日20:00 | 北京国安VS河北队 | 0:0 |
5月17日 | 周一20:00 | 长春亚泰VS上海申花 | 1:0
|
|
|
|
|
5月17日 | 周一 | 江阴体育中心 | 18:00 |
天津津门虎 2:1 武汉队 |
杨梓豪44’、伊洛基69’(点球)
| 赵宏略49’ |
主裁判:王竞 | 第一助理:罗政 | 第二助理:胡成军 | 第四官员:金京元 |
视频裁判:麦麦提江
| 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:韩伟 | 比赛监督:马勇 |
中超第6轮
|
7月18日 | 周日18:00 | 河南嵩山龙门VS青岛队 | 2:0
|
7月18日 | 周日18:00 | 广州队VS重庆两江竞技 | 3:1 |
7月18日
| 周日20:00 | 深圳队VS沧州雄狮 | 2:1 |
7月18日 | 周日20:00 | 山东泰山VS广州城 | 0:0
|
7月19日 | 周一20:30 | 河北队VS长春亚泰 | 2:1
|
7月19日 | 周一16:30 | 北京国安VS天津津门虎 | 0:0
|
7月19日 | 周一18:30 | 上海申花VS大连人 | 3:2
|
|
|
|
|
7月19日 | 周一 | 江阴体育中心 | 16:30 |
武汉队 0:0 上海海港 |
|
|
主裁判:李海新 | 第一助理:施翔 | 第二助理:胡成军 | 第四官员:万涛 |
视频裁判:王竞
| 视频裁判助理:杨德霖 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:王海波 |
中超第7轮
|
7月21日 | 周三20:00 | 重庆两江竞技VS深圳队 | 0:3
|
7月21日 | 周三18:00 | 青岛队VS广州队 | 0:6
|
7月21日 | 周三18:00 | 沧州雄狮VS山东泰山 | 0:2
|
7月21日
| 周三20:00 | 广州城VS河南嵩山龙门 | 1:1
|
7月22日 | 周四16:30 | 天津津门虎VS上海申花 | 1:3
|
7月22日 | 周四16:30 | 长春亚泰VS北京国安 | 2:0
|
7月22日
| 周四16:30 | 上海海港VS河北队 | 1:0
|
|
|
|
|
7月22日 | 周四 | 昆山体育中心
| 18:00 |
大连人 1:1 武汉队 |
林良铭8’ | 埃弗拉14’ |
主裁判:贾志亮 | 第一助理:刘星 | 第二助理:马克喜 | 第四官员:李政 |
视频裁判:戴弋戈
| 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:屠希亮 |
中超第8轮
|
7月24日 | 周六20:00 | 沧州雄狮VS青岛队 | 2:0 |
7月24日 | 周六18:00 | 深圳队VS河南嵩山龙门 | 0:0
|
7月24日
| 周六18:00 | 山东泰山VS重庆两江竞技 | 3:1
|
7月24日 | 周六20:00 | 广州城VS广州队 | 3:3
|
8月15日 | 周日19:30 | 北京国安VS上海申花 | 4:2
|
8月15日 | 周日19:30 | 上海海港VS天津津门虎 | 5:0
|
8月15日 | 周日16:30 | 长春亚泰VS大连人 | 3:1
|
|
|
|
|
8月15日
| 周日 | 苏州体育中心 | 19:30 |
武汉队 1:1 河北队
|
卡里索20’ | 莱昂纳多41’ |
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:国景涛 | 第二助理:黄涛 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:邢琦 | 视频裁判助理:马强 | 裁判监督:阿拉木斯 | 比赛监督:李利 |
中超第9轮
|
7月27日 | 周二20:00 | 河南嵩山龙门VS沧州雄狮 | 2:1
|
7月27日
| 周二20:00 | 广州队VS山东泰山 | 2:1
|
7月27日 | 周二18:00 | 青岛队VS深圳队 | 1:4 |
7月27日 | 周二18:00 | 重庆两江竞技VS广州城 | 4:0 |
7月28日 | 周三18:30 | 天津津门虎VS长春亚泰 | 1:4 |
7月28日 | 周三16:30 | 河北队VS大连人 | 1:0
|
7月28日 | 周三16:30 | 北京国安VS上海海港 | 1:1 |
|
|
|
|
7月28日
| 周三
| 江阴体育中心 | 20:30 |
上海申花 0:0 武汉队
|
|
|
主裁判:邢琦 | 第一助理:刘星 | 第二助理:席飞 | 第四官员:戴弋戈 |
视频裁判:唐顺齐 | 视频裁判助理:杨德霖 | 裁判监督:阿拉木斯 | 比赛监督:屠希亮 |
中超第10轮
|
7月30日 | 周五20:00 | 沧州雄狮VS重庆两江竞技 | 1:1 |
7月30日 | 周五18:00 | 广州城VS青岛队 | 4:2 |
7月30日 | 周五18:00 | 山东泰山VS河南嵩山龙门 | 2:0
|
7月30日
| 周五20:00 | 深圳队VS广州队 | 2:2 |
7月31日 | 周六20:30 | 河北队VS天津津门虎 | 2:1
|
7月31日
| 周六20:30 | 上海海港VS上海申花 | 1:0 |
7月31日 | 周六18:30 | 大连人VS北京国安 | 0:1
|
|
|
|
|
7月31日
| 周六 | 苏州奥体中心外场 | 16:30
|
武汉队 2:2 长春亚泰
|
埃弗拉25’、安德森72’(点球) | 儒尼奥尔45’、谭龙62’ |
主裁判:李海新 | 第一助理:施翔 | 第二助理:席飞 | 第四官员:万涛 |
视频裁判:王竞 | 视频裁判助理:杨曦 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:徐磊 |
中超第11轮
|
8月2日 | 周一18:00 | 河南嵩山龙门VS重庆两江竞技 | 1:0
|
8月2日
| 周一18:00 | 广州队VS沧州雄狮 | 5:2 |
8月2日 | 周一20:00 | 深圳队VS广州城 | 0:1
|
8月2日 | 周一20:00 | 青岛队VS山东泰山 | 0:5 |
8月3日 | 周二18:30 | 长春亚泰VS上海海港 | 2:1 |
8月3日 | 周二20:30 | 天津津门虎VS大连人 | 1:3 |
8月3日 | 周二16:30 | 上海申花VS河北队 | 0:0 |
|
|
|
|
8月3日 | 周二 | 苏州奥体中心 | 20:30 |
北京国安 2:1 武汉队
|
巴坎布15’、20’ | 埃弗拉67’ |
主裁判:张龙 | 第一助理:黄涛 | 第二助理:金超 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:刘威 | 视频裁判助理:张海军 | 裁判监督:张雷 | 比赛监督:王海波 |
中超第12轮
|
8月5日 | 周四18:00 | 沧州雄狮VS广州城 | 0:2 |
8月5日 | 周四18:00 | 山东泰山VS深圳队 | 4:2 |
8月5日
| 周四20:00 | 重庆两江竞技VS青岛队 | 1:0 |
8月5日 | 周四20:00 | 广州队VS河南嵩山龙门 | 2:0
|
8月6日 | 周五20:30 | 河北队VS北京国安 | 0:0
|
8月6日 | 周五20:30 | 大连人VS上海海港 | 0:5
|
8月6日 | 周五18:30 | 上海申花VS长春亚泰 | 1:2
|
|
|
|
|
8月6日
| 周五 | 苏州奥体中心外场 | 16:30 |
武汉队 1:1 天津津门虎
|
埃弗拉16’ | 巴顿48’ |
主裁判:金京元 | 第一助理:唐荣地 | 第二助理:马克喜 | 第四官员:李政 |
视频裁判:邢琦 | 视频裁判助理:马强 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:屠希亮 |
中超第13轮
|
8月8日 | 周日18:00 | 沧州雄狮VS深圳队 | 2:1 |
8月8日 | 周日18:00 | 广州城VS山东泰山 | 1:3 |
8月8日
| 周日20:00 | 青岛队VS河南嵩山龙门 | 0:1 |
8月8日
| 周日20:00 | 重庆两江竞技VS广州队 | 1:5
|
8月9日
| 周一16:30 | 大连人VS上海申花 | 2:4
|
8月9日
| 周一18:30 | 天津津门虎VS北京国安 | 3:1
|
8月9日
| 周一20:30 | 长春亚泰VS河北队 | 3:0 |
|
|
|
|
8月9日 | 周一 | 昆山体育中心 | 20:30 |
上海海港 3:0 武汉队
|
李超38’(乌龙)、吕文君55’、张华晨67’ |
|
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:席飞 | 第二助理:马克喜 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:李海新 | 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:苏继革 | 比赛监督:李利 |
中超第14轮
|
8月11日 | 周三20:00 | 山东泰山VS沧州雄狮 | 2:1 |
8月11日
| 周三20:00 | 河南嵩山龙门VS广州城 | 1:1 |
8月11日
| 周三18:00 | 深圳队VS重庆两江竞技 | 2:1 |
8月11日
| 周三18:00 | 广州队VS青岛队 | 5:0 |
8月12日
| 周四16:30 | 河北队VS上海海港 | 1:0 |
8月12日
| 周四20:30 | 北京国安VS长春亚泰 | 2:1 |
8月12日
| 周四20:30 | 上海申花VS天津津门虎 | 1:0 |
|
|
|
|
8月12日
| 周四 | 江阴体育中心 | 18:30 |
武汉队 2:1 大连人
|
赵宏略4’、洛佩斯37’ | 林良铭1’ |
主裁判:李海新 | 第一助理:施翔 | 第二助理:席飞 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:艾堃 | 视频裁判助理:杨德霖 | 裁判监督:刘庆伟 | 比赛监督:郑瀚 |
2021中国足协杯正赛第1轮(32进16) |
10月14日 | 周四 | 山东省体育中心 | 15:30 |
武汉队 7:0 丹东腾跃队 |
董学升10’、黄紫昌18’、黄紫昌24’、赵宏略62’、刘云73’、董学升81’、刘俊贤85’ |
|
主裁判:王敏杰 | 第一助理:孙凯 | 第二助理:李兴锋 | 第四官员:唐顺齐 |
视频裁判:
| 视频裁判助理:
| 裁判监督:王津
| 比赛监督:冯军 |
2021中国足协杯正赛第2轮(16进8) |
10月19日 | 周二 | 济南奥体中心 | 15:30 |
武汉队 4:0 青岛队 |
方昊46’、赵宏略54’、刘云58’、刘俊贤73’ |
|
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:王德馨 | 第二助理:孙凯 | 第四官员:黑晓虎 |
视频裁判:
| 视频裁判助理:
| 裁判监督:王津
| 比赛监督:张业端 |
2021中国足协杯正赛第3轮第一回合(8进4) |
10月23日 | 周六 | 大连金州体育中心 | 15:30 |
山东泰山队 2:0 武汉队 |
田鑫61’、宋龙73’ |
|
主裁判:于波 | 第一助理:周飞 | 第二助理:张铖 | 第四官员:刘威 |
视频裁判:
| 视频裁判助理:
| 裁判监督:刘佳
| 比赛监督:郑国哲 |
2021中国足协杯正赛第3轮第二回合(8进4) |
10月28日 | 周四 | 大连金州体育中心 | 15:30 |
武汉队 0:1 山东泰山队 |
| 德尔加多65’ |
主裁判:刘威 | 第一助理:张诚 | 第二助理:李兴锋 | 第四官员:王德馨 |
第一底线裁判:黑晓虎
| 第二底线裁判:贾志亮
| 裁判监督:刘佳
| 比赛监督:郑国哲 |
中超第15轮
|
12月12日 | 周日15:30 | 上海申花VS青岛队 | 3:0 |
12月12日
| 周日19:30 | 大连人VS河南嵩山龙门 | 1:0 |
12月12日
| 周日19:30 | 天津津门虎VS重庆两江竞技 | 1:1 |
12月13日
| 周一18:00 | 广州城VS长春亚泰 | 0:2 |
12月13日
| 周一18:00 | 深圳队VS上海海港 | 1:3 |
12月13日
| 周一20:00 | 北京国安VS广州队 | 1:0 |
12月13日
| 周一20:00 | 河北队VS山东泰山 | 0:5 |
|
|
|
|
12月12日
| 周日 | 苏州奥体中心 | 15:30 |
武汉队 4:2 沧州雄狮
|
杨博宇27’、安德森42’(点球)、安德森59’、黄紫昌63’
| 奥斯卡18’、杨云50’ |
主裁判:李海新 | 第一助理:邓波 | 第二助理:关长亮 | 第四官员:陈钢 |
视频裁判:唐顺齐 | 视频裁判助理:吴明峰 | 裁判监督:张雷 | 比赛监督:贺春亮 |
中超第16轮
|
12月15日 | 周三15:30 | 重庆两江竞技VS大连人 | 0:1 |
12月15日
| 周三15:30 | 河南嵩山龙门VS天津津门虎 | 1:1 |
12月15日
| 周三19:30 | 沧州雄狮VS上海申花 | 1:1 |
12月16日
| 周四18:00 | 广州队VS河北队 | 1:1 |
12月16日
| 周四18:00 | 山东泰山VS北京国安 | 2:1 |
12月16日
| 周四20:00 | 长春亚泰VS深圳队 | 1:1 |
12月16日
| 周四21:15 | 上海海港VS广州城 | 1:0 |
|
|
|
|
12月15日
| 周三 | 苏州体育中心 | 19:30 |
青岛队 2:5 武汉队
|
亚历山德里尼13’、亚历山德里尼39’(点球) | 安德森28’(点球)、赵宏略53’、85’、刘云57’、拉斐尔89’ |
主裁判:王竞 | 第一助理:汤朝 | 第二助理:马克喜 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:艾堃 | 视频裁判助理:金俊 | 裁判监督:李东楠 | 比赛监督:赵鑫 |
中超第17轮
|
12月18日 | 周六15:30 | 大连人VS沧州雄狮 | 1:2 |
12月18日
| 周六15:30 | 天津津门虎VS青岛队 | 1:2 |
12月18日
| 周六19:30 | 上海申花VS重庆两江竞技 | 4:1 |
12月19日
| 周日18:00 | 长春亚泰VS广州队 | 0:2 |
12月19日
| 周日18:00 | 上海海港VS山东泰山 | 0:2 |
12月19日
| 周日20:00 | 广州城VS北京国安 | 5:0 |
12月19日
| 周日21:15 | 深圳队VS河北队 | 2:0 |
|
|
|
|
12月18日
| 周六 | 昆山体育中心 | 19:30 |
武汉队 1:1 河南嵩山龙门
|
卡兰加90+3’(乌龙)
| 卡兰加84’ |
主裁判:李海新 | 第一助理:武慧峰 | 第二助理:吴明峰 | 第四官员:牛明辉 |
视频裁判:王巍 | 视频裁判助理:金俊 | 裁判监督:刘佳 | 比赛监督:李旭升 |
中超第18轮
|
12月21日 | 周二15:30 | 河南嵩山龙门VS上海申花 | 2:0 |
12月21日
| 周二19:30 | 沧州雄狮VS天津津门虎 | 2:1 |
12月21日
| 周二19:30 | 青岛队VS大连人 | 1:2 |
12月22日
| 周三18:00 | 北京国安VS深圳队 | 2:2 |
12月22日
| 周三18:00 | 河北队VS广州城 | 1:1 |
12月22日
| 周三20:00 | 广州队VS上海海港 | 0:0 |
12月22日
| 周三20:00 | 山东泰山VS长春亚泰 | 2:1 |
|
|
|
|
12月21日
| 周二 | 苏州体育中心 | 15:30 |
重庆两江竞技 0:0 武汉队
|
|
|
主裁判:麦麦提江 | 第一助理:邓波 | 第二助理:关长亮 | 第四官员:贾志亮 |
视频裁判:李海新 | 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:张雷 | 比赛监督:李旭升 |
中超第19轮
|
12月25日 | 周六15:30 | 青岛队VS上海申花 | 0:1 |
12月25日
| 周六19:30 | 重庆两江竞技VS天津津门虎 | 0:1 |
12月25日
| 周六19:30 | 河南嵩山龙门VS大连人 | 1:0 |
12月26日
| 周日18:00 | 长春亚泰VS广州城 | 2:1 |
12月26日
| 周日18:00 | 上海海港VS深圳队 | 3:1 |
12月26日
| 周日20:00 | 广州队VS北京国安 | 1:0 |
12月26日
| 周日20:00 | 山东泰山VS河北队 | 2:0 |
|
|
|
|
12月25日
| 周六 | 昆山体育中心 | 15:30 |
沧州雄狮 2:0 武汉队
|
奥斯卡45+2’、张祥硕90+3’ |
|
主裁判:艾堃 | 第一助理:邓波 | 第二助理:金超 | 第四官员:梁财伟 |
视频裁判:王竞 | 视频裁判助理:罗政 | 裁判监督:李东楠 | 比赛监督:徐磊 |
中超第20轮
|
12月28日 | 周二15:30 | 大连人VS重庆两江竞技 | 0:1 |
12月28日
| 周二15:30 | 天津津门虎VS河南嵩山龙门 | 0:0 |
12月28日
| 周二19:30 | 上海申花VS沧州雄狮 | 1:1 |
12月29日
| 周三18:00 | 北京国安VS山东泰山 | 1:1 |
12月29日
| 周三18:00 | 河北队VS广州队 | 0:2 |
12月29日
| 周三20:00 | 广州城VS上海海港 | 1:2 |
12月29日
| 周三20:00 | 深圳队VS长春亚泰 | 0:1 |
|
|
|
|
12月28日
| 周二 | 江阴体育中心 | 19:30 |
武汉队 1:1 青岛队
|
安德森63’(点球) | 安德森76’(乌龙) |
主裁判:李海新 | 第一助理:周飞 | 第二助理:金超 | 第四官员:麦麦提江 |
视频裁判:刘钊 | 视频裁判助理:赵伟 | 裁判监督:李东楠 | 比赛监督:蔡昆 |
中超第21轮
|
12月31日 | 周五15:30 | 沧州雄狮VS大连人 | 2:0 |
12月31日
| 周五15:30 | 青岛队VS天津津门虎 | 0:1 |
12月31日
| 周五19:30 | 重庆两江竞技VS上海申花 | 0:0 |
1月1日
| 周六18:00 | 广州队VS长春亚泰 | 2:0 |
1月1日
| 周六18:00 | 山东泰山VS上海海港 | 2:2 |
1月1日
| 周六20:00 | 北京国安VS广州城 | 1:1 |
1月1日
| 周六20:00 | 河北队VS深圳队 | 0:1 |
|
|
|
|
12月31日
| 周五 | 苏州奥体中心 | 19:30 |
河南嵩山龙门 1:0 武汉队
|
多拉多22’ |
|
主裁判:唐顺齐 | 第一助理:席飞 | 第二助理:吴明峰 | 第四官员:贾志亮 |
视频裁判:戴弋戈 | 视频裁判助理:金超 | 裁判监督:李东楠 | 比赛监督:唐彬蔚 |
中超第22轮
|
1月3日 | 周一15:30 | 大连人VS青岛队 | 0:0 |
1月3日
| 周一15:30 | 天津津门虎VS沧州雄狮 | 0:0 |
1月3日
| 周一19:30 | 上海申花VS河南嵩山龙门 | 0:0 |
1月4日
| 周二15:30 | 长春亚泰VS山东泰山 | 0:0 |
1月4日
| 周二15:30 | 广州城VS河北队 | 0:0 |
1月4日
| 周二15:30 | 上海海港VS广州队 | 0:0 |
1月4日
| 周二15:30 | 深圳队VS北京国安 | 0:0 |
|
|
|
|
1月3日
| 周一 | 昆山体育中心 | 15:30 |
武汉队 0:0 重庆两江竞技
|
|
|
主裁判: | 第一助理: | 第二助理: | 第四官员: |
视频裁判: | 视频裁判助理: | 裁判监督: | 比赛监督: |
(不死草 制表)